Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
HD.Kinoizi.com » Фильмы онлайн » Фильмы СССР » Влюблен по собственному желанию

Смотреть онлайн фильм "Влюблен по собственному желанию" бесплатно в отличном качестве


Если есть проблема с просмотром, переключитесь на другую вкладку плеера, например Плеер Vb, или Плеер CM.

Зарегестрированным пользователям доступно больше возможностей и плееров

Сюжет

Бывший спортсмен, а теперь опустившийся от беспросветных кутежей бездельник звонит случайной знакомой в надежде на то, что она поможет ему разрешить очередную проблему с «трешкой». Но знакомая оказалась весьма серьезной библиотекаршей и всегда готова помочь тем, кто в ней нуждается. Зная о своей непривлекательности, она также знает и то, что если поставить цель, то можно всего добиться. С помощью аутотренинга, например, можно даже влюбиться друг в друга. Главное, чтобы этот «другой» хотя бы был...

Пейзажи Москвы, подмосковья и братские могилы Великой Отечественной войны пришлось снимать в Ташкенте, где Олег Янковский параллельно снимался в картине «Полеты во сне и наяву» (1982).


Всеволод Шиловский долго не соглашался на роль собутыльника, т.к. в юности серьёзно занимался спортом, входил в сборную СССР по самбо и не хотел замарать честь советского спортсмена.


На роль ухажера-художника приглашался Георгий Вицин, но он не смог участвовать в съемках. Тем не менее, он озвучил этого персонажа.


Виктор Мережко был одним из сценаристов фильма, но сам попросил не указывать его фамилию в титрах из-за того, что не верил в популярность фильма и не хотел портить себе репутацию.

Отзывы на фильм "Влюблен по собственному желанию" (0)

Смело оставляйте комментарии.Наиболее активным будет доступно больше функций
Правообладателям